• <samp id="26oiw"><rt id="26oiw"></rt></samp>
  • 產品展示
    PRODUCT DISPLAY
    產品展示您現在的位置: 首頁 > 產品展示 > 工業以太網交換機 > 工業級百兆非管理交換機 > MX5P工業以太網交換機

    工業以太網交換機

    簡要描述:

    MX5P 系列非網管型工業以太網交換機,4 個百兆電口支持 PoE+ 技術,每個端口輸出功率高達 30W。導軌安裝,電源提供過載和反接保護,可選寬溫型號, 強抗電磁干擾能力,完全滿足苛刻的工業應用環境,為工業現場提供經濟可靠的網絡接入。

    分享到:
    在線咨詢 點擊收藏

    交換機參數

    IEEE 標準

    IEEE  802.3 10BaseT  Ethernet

    IEEE  802.3u 100BaseT(X)  and 100BaseFX  Fast  Ethernet

    IEEE  802.3x Flow Control(流量控制)

    IEEE  802.3af/at Power-over-Ethernet

    交換特性

    MAC地址表        2K

    數據包緩存        1Mbit 

    處理方式        存儲轉發 

    RJ45 端口數        多 5個百兆電口

    百兆光口數        1個百兆光口,單模 / 多??蛇x,

                       SC/ST/FC 可選,單纖 / 雙纖可選

    PoE 引出線     V+,V+,V-,V-for  Pin  1,2,3,6(Endspan, MDI Alternative A)

    百兆光口傳輸距離   多模 2km,單模 20km/40km/60km/120km 可選 LED

    指示燈            電源、電口、光口

    電源

    輸入電壓        4 針端子,48VDC

                       單雙電源可選;24VDC,48V,220VAC/DC 可選;

     

    輸入電流      Max 2.6A@48VDC(4 個 PoE 端口,每個 PoE 端口高可支持 30W)

    電源保護        反接保護、過載保護 

    環境屬性

    標準型號       -10~60°C

    寬溫型號       -40~75°C

    儲存溫度       -40°C~85°C

    相對濕度       5~95% ( 無凝霜 )

    物理特性

    外殼           IP40 金屬外殼

    安裝方式       默認導軌安裝,可選壁掛安裝

    尺寸          45(W) x  120(H) x  85(D) mm

    認證

    EMI

                      FCC  Part  15. CISPR(EN55022)  class  A

                      EN  61000-4-2(ESD),±6KV(contact),±8KV(air)

                      EN  61000-4-3(RS),10V/m(80MHz~2GHz)

                      EN  61000-4-4(EFT),Power  Port: ±2KV;

    EMS

                      Data Port: ±2KV

                      EN  61000-4-5(Surge),Power Port: ±2KV/

                      DM,±2KV/CM;Data Port: ±2KV

                      EN  61000-4-6(CS),3V(10KHz~150KHz); 10V(150KHz~80MHz)

                      EN  61000-4-8

    機械

                     IEC60068-2-6(  震動 )

                     IEC60068-2-27( 沖擊 )

                     IEC60068-2-32( 自由跌落 )

    保期

                     MTBF  380000h

                     保修期  5年


    留言框

    • 產品:

    • 您的單位:

    • 您的姓名:

    • 聯系電話:

    • 常用郵箱:

    • 省份:

    • 詳細地址:

    • 補充說明:

    • 驗證碼:

      請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7
    在線客服
    国产农村老太xxxxhdxx_eeuss影院www在线观看_h网站_国产国拍亚洲精品mv在线观看