• <samp id="26oiw"><rt id="26oiw"></rt></samp>
  • 產品展示
    PRODUCT DISPLAY
    產品展示您現在的位置: 首頁 > 產品展示 > 工業以太網交換機 > 工業級百兆非管理交換機 > MX5 系列非網管型工業以太網交換機

    工業以太網交換機

    簡要描述:

    MX5 系列非網管型工業以太網交換機,支持 5 個百兆口(Z多支持 2 個光口)。導軌安裝,24V/48V/220V 電壓可選,寬電壓范圍輸入,并提供過載和反接保護, 可選寬溫型號,強抗電磁干擾能力,完全滿足苛刻的工業應用環境,為工業現場提供經濟可靠的網絡接入。

    分享到:
    在線咨詢 點擊收藏

    換機參數

    IEEE 標準

    IEEE802.3        10BaseT  Ethernet

    IEEE802.3u        100BaseT(X)  and 100BaseFX  Fast  Ethernet

    IEEE802.3x        Flow Control(流量控制)

    交換特性

    MAC地址表        2K

    數據包緩存        1Mbit 

    處理方式        存儲轉發 

    RJ45 端口數        多 5 個百兆電口

    百兆光口數        多 2 個百兆光口,單模 / 多??蛇x,

                       SC/ST/FC 可選,單纖 / 雙纖可選

    百兆光口傳輸距離   多模 2km,單模 20km/40km/60km/120km 可選 LED 

    指示燈            電源、電口、光口

    電源

    24V  輸入       4 針端子,雙電源 ;

                      24VDC 電源支持范圍為 12-36VDC

    220V 輸入       3 針端子,單電源 ;

                      220V 電源支持范圍為 85-264VAC/77-300VDC

    電源功耗       大 4 瓦 

    電源保護       反接保護、過載保護 

    環境屬性

    標準型號       -10~60°C

    寬溫型號       -40~75°C

    儲存溫度       -40°C~85°C

    相對濕度       5~95% ( 無凝霜 )

    物理特性

    外殼           IP40 金屬外殼

    安裝方式       默認導軌安裝,可選壁掛安裝

    24V  型號尺寸   30(W) x  125(H) x  88(D) mm

    220V 型號尺寸   42(W) x  125(H) x  88(D) mm

    認證

    EMI

                      FCC  Part  15. CISPR(EN55022)  class  A

                      EN  61000-4-2(ESD),±6KV(contact),±8KV(air)

                      EN  61000-4-3(RS),10V/m(80MHz~2GHz)

                      EN  61000-4-4(EFT),Power  Port: ±2KV;

    EMS

                      Data Port: ±2KV

                      EN  61000-4-5(Surge),Power Port: ±2KV/

                      DM,±2KV/CM;Data Port: ±2KV

                      EN  61000-4-6(CS),3V(10KHz~150KHz); 10V(150KHz~80MHz)

                      EN  61000-4-8

    機械

                     IEC60068-2-6(  震動 )

                     IEC60068-2-27( 沖擊 )

                     IEC60068-2-32( 自由跌落 )

    保期

                     MTBF  380000h

                     保修期  5年

     


    留言框

    • 產品:

    • 您的單位:

    • 您的姓名:

    • 聯系電話:

    • 常用郵箱:

    • 省份:

    • 詳細地址:

    • 補充說明:

    • 驗證碼:

      請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7
    在線客服
    国产农村老太xxxxhdxx_eeuss影院www在线观看_h网站_国产国拍亚洲精品mv在线观看